Особняк Эрихсона — отдых европейского уровня!

Исторический особняк конструктора Эрихсона 19 столетия в самом центре Города Москва отлично подходит для выполнения разных событий.

Особняк Эрихсона – готовая декорация для воплощения любой, даже самой отважной мысли на Вашем празднестве. Обширный ясный зал дома с большими потолками уместит до 250 личностей при банкетной рассадке и 400 личностей при компании банкета.

На вид он восхищает собственной солидностью и основательностью и загадочностью, а внутри – втюхивает с первого взгляда истинными интерьерами в готическом образе. Несколько банкетных залов вместительностью от 40 до 250 личностей, идеальное техобслуживание и утонченная кухня дают возможность провести событие любого формата на самом хорошем уровне!

Банкетный зал особняк – реальная находка для тех, кто рассчитывает большое празднество, и хочет провести его на самом деле незабвенно! Такие заведения различаются в особенности великолепным оформлением и эксклюзивной ситуацией. Ослепительный тому образец – особняк Эрихсона, размещенный в самом центре Города Москва. В случае если вы, исследуя перечень банкетных залов столицы, так и не обнаружили ничего нужного, вам в обязательном порядке стоит пройти на данную усадьбу. Сконструирована она была в 19 столетии архитектором Эрихсоном, и по нынешний день осталась почти в собственном начальном виде. Сам особняк сделан в неоготическом образе, что делает его похожим на дома древней Европы. Внутри вы сможете найти банкетный зал в традиционном образе, а также образах барокко и готика.

Так отчего же вам нужно обозначить свадьбу в имению Эрихсона? Либо провести здесь выхлопной, день рождения, юбилей, любой иной праздник? Кроме возможности насладиться отличной архитектурой, эксклюзивным дизайном и дизайном кузова дома, вы попытаетесь самые лучшие яства одаренных кулинаров русской и азиатской кухни. Также вы можете заказать банкетный зал с эмиграционной регистрацией – для этого в заведении есть все нужное. В развлекательную платформу входит игра на рояле, представление известных людей на сцене, дискотека, и прочее. В случае если вы все еще не сделали выбор зала для свадьбы, либо иного торжества, обращайтесь к нам – в усадьбу Эрихсона, и вы скорее всего останетесь удовлетворены!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *