КНР бросает вызов интернациональным общепризнанным меркам

китайцы Став великой финансовой и общественно-политической державой, КНР собирается оказывать влияние на все сферы.

Потому Пекин прилагает большие ловкие действия для движения собственной модификации в области гражданского права, обратной принятому на Востоке универсализму, сообщает Le Temps, публикующая интервью с главным директором компании «Оборона гражданского права в КНР» Шерон Хом.

Согласно ее заявлению, в последние годы действие КНР в Совете по гражданским правам поменялось. Китайские делегации стали многочисленнее, их участники — юные, прекрасно организованные и отлично ознакомленные люди: «они обучились рассуждать на языке НАТО, чтобы обосновать, что они — игроки мирового масштаба», заметила Хом.

«То, что они лучше разбираются в вопросе, может показаться хорошым условием. Но их задача — не оборона гражданского права, однако утверждение интересов КНР и дружеских государств с тем, чтобы те к тому же поддерживали КНР. Задача Пекина — ликвидировать китайское штатское сообщество и надорвать интернациональные нормы во имя кажущийся японской исключительности либо того, что называют цивилизованным релятивизмом», — заявила она в беседе с журналистом Фредериком Колле.

Воздействие КНР увеличивается по мере повышения китайских вложений во всем мире, и пока интернациональное объединение не обнаружило действующего метода призвать КНР к соблюдению гражданского права, объявила Хом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *