Микропроцессорный вентилятор Cooler Мастер V6 ДжиТи с 2-мя пропеллерами

Микропроцессорный вентилятор На закончившейся в германском Ганновере выставке CeBIT 2010 организация Cooler Мастер среди остального продемонстрировала собственный свежий микропроцессорный вентилятор V6 ДжиТи.

Основной изюминкой этого продукта считается содержание в его составе 2-ух 120 миллиметров пропеллеров со скоростью вращения от 600 до 2200 об/мин и функцией широтно-импульсной модуляции.

Микропроцессорный вентилятор Cooler Мастер V6 ДжиТи с 2-мя пропеллерами

При этом предельный размер воздуха, качаемого данными пропеллерами, достигает 3,15 кубометра за минуту, а уровень исходящего гула находится в диапазоне от 13 до 30 звуковых децибел. Размеры радиаторного блока составляют 130 x 61 x 149 миллиметров, также, в состав V6 ДжиТи входит металлическая контактная основа с никелевым покрытием и 6 теплоотводных трубок.

Микропроцессорный вентилятор Cooler Мастер V6 ДжиТи с 2-мя пропеллерами

Большой знак Cooler Мастер, расположенный сверху кулера V6 ДжиТи, играет роль клавиши для переключения тона светодиодной подсветки в радиаторном блоке. Этот CPU вентилятор сохраняет взаимодействие с микропроцессорами Intel в выполнении LGA 1156, 1366, 775 и чипами AMD в конструктиве AM2, AMD2+, AM3. Этот продукт выйдет на рынок в середине июня, а его цена составит около 60 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *