Hyundai обкатывает новый ситикар

Hyundai На европейских дорогах Hyundai приступил к обкатке нового поколения хэтчбека i10, чья премьера намечена на следующий год.

Насколько позволяет судить черный «камуфляж», экземпляр Hyundai i10 New от текущей версии автомобиля отличают модернизированные головные фары со светодиодными элементами, новые корпуса наружных зеркал и капот, заваленные стойки лобового стекла, ярко выраженная восходящая оконная линия, модифицированные бамперы и оптика на «корме».

Глобальных изменений в гамме двигателей Chevrolet Spark и Ford Ka не предвидится. Скорее всего, в линейку двигателей Hyundai i10 нового поколения войдут нынешние бензиновые агрегаты объемом 1.0 и 1.3 литра, которые пройдут небольшую модернизацию.

Премьера Hyundai i10 второго поколения состоится в будущем году на мотор-шоу во Франкфурте. Ориентировочная цена автомобиля в Великобритании составит 9 500 фунтов стерлингов ($14 925), пишет Autoexpress.

Напомним, что в конце августа в рамках Москвского международного салона производитель продемонстрирует новое поколение кроссовера Santa Fe и два универсала — i30 и i40.
Hyundai

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *