iPad mini будет в стиле iPod touch

iPod,Touch Новый планшет может дизайном напоминать iPod touch.

Схема гипотетического планшета iPad mini, опубликованная в июле, может оказаться подлинной, пишет Electronista со ссылкой на 9to5Mac. Согласно последней информации, новый планшет может дизайном напоминать iPod touch, однако у него будет более узкая рамка. Это может говорить о том, что Apple предлагает держать планшет одной рукой в портретной ориентации, удерживая пальцами сзади.

На схеме также виден уменьшенный разъем док-станции и два динамика с краю, как на iPad, а не на задней панели. Планшет будет толщиной всего 7,3 мм, с двумя камерами — сзади и спереди. Что касается возможных случайных нажатий из-за более тонкой рамки, то Apple может программным путем снижать чувствительность экрана вблизи края.

В апреле появился слух, что iPad mini будет стоить от 249 до 299 долл. Самые успешные на данный момент Android-планшеты — Amazon Kindle Fire и Google Nexus 7 — оба стоят 199 долл. iPad mini будет чуть больше и дороже, однако дешевле 399 долл., за которые предлагается iPad 2, так что все равно сможет составить серьезную конкуренцию.,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *