Кличко: Бороться на стадионе — это что-то особое

Владимир Кличко Российский супертяжеловес Владимир Кличко сообщил о собственной подготовке к бою против Эдди Чемберса, и комментировал многие некоторые слухи о помолвке с актрисой Хайден Панеттьери.

Владимир, как проходит адаптация к бою против Чемберса? Вы удовлетворены ходом учебного процесса?
Более чем. Мы совместно с моим тренером Эмануэлем Стюардом спроектировали отличный план подготовки. Тренируюсь в высоких участках Австрии. В настоящее время многофункциональная адаптация к бою окончена, преимущественно работаю в спаррингах.

Кто выступил вашими спарринг-партнёрами сейчас?
Принимая во внимание образ Эдди Чемберса, мы решили позвать Джонатана Бэнкса, плюс ко всему в моём таборе работает Мэтт Скелтон.

У вас довольно информации о конкуренте?
Да, довольно. Исследовали его заключительные бои. Повышенное внимание выкроили его бою против моего земляка Александра Димитренко. Эдди — крайне мощный боксёр, думаю его самым сильным супертяжеловесом Америки. Предстоит крайне трудный поединок. Все-таки не колеблюсь в собственной победе.

Знаете, что противоположить его скорости?
О его крепких гранях я отлично осведомлён, точь-в-точь как и о слабых. Попытаюсь применять собственную мощь и его страсти в собственную пользу.

Травма руки больше не даёт понимать о себе?
Совсем нет, в связи с тем что прошло достаточно много времени после процедуры. Я прооперировался ещё весной минувшего года, плюс отразился профессионализм германских докторов. Она меня совершенно не беспокоит.

Становится хорошей обыкновением, что вы собственные бои проводите на стадионах.
Вести поединки на стадионах – это что-то особое. В своём последнем бое против Р. Чагаева я боксировал к Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке», в настоящее время веду поединок на стадионе в Дюссельдорфе. Он несколько меньше, однако может поместить больше 50 миллионов человек. Убежден, будет аншлаг. Окружающая среда, доминирующая на трибунах в процессе поединка, объясняет и воодушевляет меня.

В настоящее время очень многие рассказывают про ваш поединок против Александра Поветкина.
Давайте я предварительно проведу поединок против Эдди Чемберса. После победы над ним будет можно рассуждать про поединок против Поветкина. Чемберс считается необходимым кандидатом на титул чемпиона по словам WBO, Поветкин по словам IBF. Когда-нибудь Александр мог провести против меня поединок. Сейчас должен дожидаться собственной очереди.

Ваш брат на конференции в городе Москва рассказал, что поединок против Поветкина вероятен весной 2010 года.
Я полагаю, что так и будет. Однако надо ещё провести промоутерские продажи.

Владимир, сейчас СМИ не прекращают вкушать перипетии в вашей собственной жизни, например ваши отношения с североамериканской актрисой Хайден Панеттьери. Говорят даже о быстрой свадьбе. Можете как-нибудь пояснить эти некоторые слухи?
Знаете, меня не впервые женят репортеры. Действительно забавно даже знать про это. С Хайден мы отличные приятели. Больше не о чем рассуждать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *