Шоу «Україна має дар!» ставит рекорды!

Україна має дар! В прошлую субботу телевизионный канал СТБ с успехом возвратил себе статус «первой кнопки» — большинство украинцев вновь предпочли излюбленное шоу, которое взглянуло больше посетителей, чем обе «свободы», идущие в то же самое время на Интере и «Украине», и по традиции руководившие раньше хит-парады зрительских наклонностей.

Начался 2-й год «Україна має дар!». И начался более с успехом, чем первый. Кроме того, что мы вновь стали свидетелями свежих открытий, мы стали очевидцами продолжения того завораживающего драматизма, которым сопровождался первый год.

Бесспорным изобретением одесского кастинга стал владелец необыкновенного голоса Михаил Киселев (Киев), который по стечению факторов выступил в конце длительного отбора с знаменитой песней «Мольба».

И более того, как выяснилось, контроль дарований может выходить напрямую на сцене, абсолютно не рассчитано. Так в следующий экскурсионный тур нежданно попала 7-летняя Настя Петрик (Одесса), после того, как ее старшая сестра Настя, вице-победительница последнего детского Евровидения, успешно осуществила собственную песню. Небольшая Настя, стоя за кулисами совместно с основной шоу Оксаной Марченко тогда как ее старшая сестра играла на сцене, профессионально исполнитель собственной сестре. Когда жюри рекомендовало сестрам Петрик зреть дуэтом – зал и все мы просто бабахнули: насколько семилетняя Настя не проигрывала собственной известной сестре в мастерстве хорошо петь. Конечно же, что в следующем туре жюри пожелало заметить обоих сестер Петрик.

Шоу «Україна має дар!» ставит рекорды!

Логично, что Одессе удалось сверкнуть собственными талантами, даже, невзирая на то, что на кастинге, который возможно продлился 2 общих дня, жюри настойчиво проглядело всех желающих, кто принял решение, что владеет любым даром. Потому никто из заслуживающих не остался без интереса: от исполнительницы одесских куплетов Елены Радушинской до подобных исполнителей возможно квалифицированного значения, как сборная мегаполисов по брейк-дансу Команда Eastside b-boys, команда «Чипсет», выполняющая развеселые народные песни; либо команда «Жидкость», которая сразила всех странными лирическими композициями с применением звуков издаваемых жидкостью.

И разумеется, хочется поприветствовать не только со свежим сезоном, но также и со свежим триумфом всю созидательную категорию канала СТБ, которая похоже затмила сама себя. Невозможно было не увидеть, насколько профессиональней была смонтирована передача, когда созерцатель немного часов подряд просто не мог отвлечься от телеэкрана и веры в действительность самого действа. Раздельно хочется поприветствовать основную шоу Оксану Марченко, которая не прекращает побеждать нас обновленным успешным перевоплощением и сменой стиля, оставаясь при этом такой же ослепительной и прелестной. Сегодня считается безусловным, что там за кулисами, где драматизм и волнения участников имеют накал даже выше, чем на сцене, роль Оксаны, которая безусловно считается и одаренным специалистом по психологии, просто невозможно переоценить.

Шоу «Україна має дар!» ставит рекорды!

Разумеется, спасибо и так приглянувшимся посетителям участникам жюри: Владу Яме, Популярности Фроловой и Ивану Кондратюку. Спасибо за то, что за их наружной беспристрастностью прекрасно угадывается реальная любовь и заинтересованность к случающемуся. Они действительно также наслаждаются успехам участников и огорчаются их бедам.

Шоу «Україна має дар!» ставит рекорды!

И в середине несколько формальной статистики:

Рейтинг премьерного производства 2-го года государственного талант-шоу «Україна має дар!» на СТБ за 5 мая в вечернем прайме по публики 14-49(панель «50млн.+») добился -12,03%, а часть — 39,44 %.

По публики 18+ (панель «50 млн.+») рейтинг платформы добился 11,51 %, а часть – 32,42 %!

5 мая платформу взглянуло 14,6 млрд человек!

Эти характеристики «Україна має дар!-2» вывели телевизионный канал СТБ с частью 19,34 % в лидеры субботы (по платной публики 14-49).

Напоминаем, что первая платформа прошлого года начался с частью по платной публики 14-49 (города 50 млн.+) — 26,1%, рангом — 8,73 %. Средняя публика одной платформы составила 11 млн человек. А последний выпуск получил высочайшие характеристики за весь проект — долю 47,46 %, рейтинг 12,85 %.

Стоит отметить, что в 2013 г «Україна має дар!» заслужил 3-х фигурок тв премии «Телетриумф» — за самое лучшее шоу, продюсера и промокампанию. И премии телевизионным обозревателей — «Победитель телепрессы» за самое лучшее шоу 2009 года.

Первый год шоу «Україна має дар» компилировался на канале СТБ с 3 мая 2009 года. Средний рейтинг выпусков первого года 8,61%, часть 27,53% (публика 14-49, 50+). Формат шоу куплен у FremantleMedia. Примеры проекта — America’с got talents в Соединенных Штатах и «Секунда известности» в РФ. Основная талант-шоу — Ксения Марченко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *