В Чувашии разыскивается особо опасный преступник

статистика Следственные органы обратились за помощью в розыске особо опасного преступника, подозреваемого в убийствах 18 пожилых женщин в разных регионах Поволжья и Урала, к населению и СМИ, сообщает в пятницу пресс-служба СК России по Чувашской республике.

«За информацию, способствовавшую установлению и задержанию подозреваемого, установлено денежное вознаграждение в размере 1 миллиона рублей», — говорится в сообщении на сайте СУ СКР по Чувашии.

Статистические данные об убитых и пропавших без вести российских гражданах (нажмите, чтобы увеличить)Следствие устанавливает обстоятельства убийств женщин престарелого возраста на территории ряда субъектов Приволжского федерального округа. В частности, две пенсионерки были убиты на территории города Чебоксары.

Приметы преступника: на вид 20-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза светлые, может быть одет в короткую куртку черного цвета, черные брюки, черную вязаную шапку.

Тех, кому что-либо известно о лице, изображенном на фотороботе (изображение размещено на сайте ведомства), просят незамедлительно сообщить по телефонам в Чебоксарах: 8 (8352) 62-66-06 (СУ СКР по Чувашии), 24-14-25 (МВД по Чувашии) или в Казани: 8 (843) 221-74-29 (следователь СУ СКР по Приволжскому федеральному округу).

Ранее сообщалось, что полиция разыскивает преступника, который, предположительно, мог убить ради пенсий до 18 пожилых женщин на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

Преступления совершались с 2011 года. Мужчина проникал в «хрущевки», где жили старушки, душил их и забирал пенсии и ценные вещи.

Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *