Надежда Мейхер никогда не вернется в ВИА Гру

Надежда Мейхер Экс-солистка популярной группы Надежда Мейхер заявила, что никогда не вернется в ВИА Гру.

«Очень надеюсь, что уж в этот раз фраза „никогда не говори никогда“ будет неуместна. Круг замкнулся, и мне в группе нет больше места, кто бы что ни говорил», — сказала певица.

О своих дальнейших карьерных планах Мейхер предпочитает не распространяться, однако она сказала, что не связывает жизнь с телевидением, но комфортно чувствует себя в роли ведущей. «А что касается сольной карьеры, то смогу говорить о ней лишь тогда, когда действительно что-то начнет происходить. Пока — все мечты и нереализованные планы», — отметила экс-солистка ВИА Гры.

Как известно, певица вышла снова вышла на сцену через неделю после рождения дочери Анны. В то же время певица рассказала, что не хотела дольше побыть в декретном отпуске. «Я очень быстро восстановилась после родов и не считаю, что совершила подвиг. Период, который провела без работы — три недели до родов и неделю после, — дался тяжело. Трудно „соскочить“ с привычного темпа жизни», — поделилась она.

Отметим, что звезда состоит в отношениях с Михаилом Уржумцевым, бизнесменом из Санкт-Петербурга. 23 марта у пары родилась дочь, однако пока родители девочки не хотят официально оформлять свои отношения. Более того, пара по-прежнему живет на два города. Надежда занимается певческой карьерой в Киеве, Михаил занят бизнесом в Санкт-Петербурге Петербурге. Напомним, что Надежда Мейхер начала работать в группе ВИА Гра с Аленой Винницкой, а в 2002 году покинула проект из-за беременности, тогда у нее родился сын Игорь. В 2009 году Надежда вновь вернулась в группу, однако вскоре окончательно покинула ее и стала ведущей программы «Невероятная правда о звездах».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *