Виктория Боня остаётся жить в Монако

Виктория Боня Популярная российская телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня сообщила радостную новость.

«Можете теперь меня поздравить, я получила вид на место жительства в королевстве Монако, сроком пока что на год, но потом можно продлить на 5 лет. Теперь виза, слава Богу, больше не понадобится» — сообщила Виктория Боня поклонникам в своём Твиттере.

 Ранее Виктория Боня утверждала, что не имеет намерения переезжать жить в Монако, а также заявляла, что очень соскучилась по Москве и в её планах вернутся в Россию сразу после того, как её маленькая дочка Анджелина немного подрастёт.

 Но, Алекс Смурфит, который является гражданским мужем Виктории Бони, объявил о том, что они с Викой хотят в скором времени родить ещё и сына.

 Следовательно, можно предположить, что у телеведущей Виктории Бони появится дополнительный повод ещё на долгий период задержаться в Монако и о скором её возвращении на родину пока что речь не идёт.

 Возможно, всё поменяется, и Виктория Боня настолько будет хорошо себя  чувствовать в Монако, что у неё просто отпадёт желание возвращаться на родину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *