В ГДР отказали в иске о конце света из-за Контейнер

коллайдер Конституциональный трибунал ГДР уклонил жалобу немки, которая настоятельно просила, чтобы представители Германии в Азиатском центре ядерных исследовательских работ достигли приостановки огромного адронного коллайдера и предупредили конец света.

Конституциональный трибунал ГДР уклонил жалобу живущей в Цюрихе немки, которая настоятельно просила, чтобы представители Германии в совете Европейского центра ядерных исследовательских работ (CERN) достигли приостановки Огромного адронного коллайдера и выручили этим самым ее и все население земли от неизбежного конца света, рассказывает Spiegel.

Девушка заявляла, что в итоге опытов на Огромном адронном коллайдере появится черная дыра, которая съест всю Землю. Конституциональный трибунал, но, заметил, что истице не удалось предложить веских доказательств наступающего апокалипсиса и основать зависимость конца света с работой Контейнер.

Трибунал также постановил, что все такого рода мнения, «основанные на сомнении к физическим законам и сегодняшнему естествознанию», не считаются необходимым объяснением для остановки исследований, и указал на соображение экспертов, которые, с собственной стороны, говорят, что отходы жизнедеятельности с Контейнер не могут представить опасности.

Как сообщает Spiegel, перечисленная гражданка Германии проводит войну за предупреждение конца света с 2008 года. После того, как власти ГДР уклонили ее условие об приостановке коллайдера, она направилась с претензией в высший управленческий трибунал земли Южный Рейн-Вестфалия, но и там ее ожидало беда, затем она дала на коллайдер в Конституциональный трибунал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *