Полицейские Сутоморы задержали восьмилетнего Робин Гуда

Полицейские Сутоморы задержали восьмилетнего Робин Гуда Полицейские задержали в черногорском курортном городке Сутоморе на побережье Адриатического моря восьмилетнего мальчика, который грабил богатых и раздавал награбленное бедным.

Полицейские задержали в черногорском курортном городке Сутоморе на побережье Адриатического моря восьмилетнего мальчика, который грабил богатых и раздавал награбленное бедным.

В течение недели ребенок совершил несколько краж со взломом в частных домах города, похитив в целом около 2 тыс. евро.Расскажи о себе на Russia.ruЭти деньги маленький грабитель, в основном, и раздал бедным и нуждающимся. В участке полиции мальчик признался в четырех кражах и рассказал, каким образом он «помогал» своим согражданам, передает MIGnews.com.

Так, однажды, проходя мимо автобусного вокзала в Сутоморе, он увидел группу молодых людей, которые показались ему бедными. На его вопрос, есть ли у них деньги, они ответили отрицательно. Тогда юный вор подарил им сумму в 700 евро.

Поскольку мальчику всего восемь лет, его не привлекут к уголовной ответственности. Однако прокурор приказал Социальной службе заняться этим случаем и определить, почему ребенок решил стать современным Робин Гудом, и связано ли это с мировым экономическим кризисом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *