Физикелла утвердил убыстрив изобретении Феррари Store в Киеве

Феррари Store 3-й гонщик «Ferrari» опытный Джанкарло Физикелла сегодня участвовал в формальной процедуры открытия в Киеве фирменного супермаркета одежды и девайсов «Скудерии» Феррари Store.

Магазин «Ferrari» разместился в самом центре столицы в торгово-развлекательном центре «Арена» рядом с PinchukArtCentre.

Со слов представителей «Ferrari», киевский супермаркет будет одним из самых крупных в Европе по габаритам и показанному перечню продукции. Само изобретение подняло крайне солидный фурор, потому процедура и общение прямо с Джанкарло Физикеллой из-за массы посетителей, СМИ и границы места состоялась немного запутанно.

Что же касается Физикеллы, то он разрезал условную ленточку перед изобретением Феррари Store, участвовал в импровизированной автограф-сессии, предоставил любезности Киеву, итальянкой марке, супермаркету и немного сообщил о том, каким ему кажется начинающийся в данный выходной свежий сезон Ф1.

Итальянец сообщил, что невзирая на статус 3-го дополнительного пилота, он сохраняет себя в прекрасной фигуре и готов по мере надобности в любое время сменить одного из главных пилотов «Скудерии». При этом Физикелла сообщил, что для него основное — не собственные успехи, а окончательное чемпионство «Ferrari». «Не буду и не хочу давать предпочтение Алонсо либо Масса, для меня на 1-м месте — интересы команды. Рассчитываю у нас получится стать первыми. Впрочем конкуренция будет в этом году крайне солидной. «Макларен», «Ред Булл», «Mercedes» и мы прекрасно приготовились к году и все эти команды будут претендовать на солидные итоги» — заявил итальянец. Также, Джанкарло добавил, что его, как итальянца, не смущает роль резервного пилота в такой знаменитой команде, как «Ferrari»: «Я с детства хотел играть за «Ferrari» и готов делать все от меня подходящее для результата «Скудерии». Я и не против закончить карьеру в данной команде».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *