Кривошеенко: В еврокубках арбитра «Динамо» не тащат

Кривошеенко Хавбек «Ильичевца» Евгений Кривошеенко полагает, что слабый арбитраж считается одной из причин того, что балтийскому клубу не удалось обставить киевское «Динамо».

Евгений, сознавайся, как вам удалось отнять очки у победителя, лидера нынешнего главенства?
Разумеется, основной момент был доказывающий – матчи против «Динамо» всегда особые для всех клубов. Невзирая на разницу в классе, отлаживались лишь на победу.

Оно-то ясно, все планируют обставить киевлян, однако немногим получается даже за ничью зацепиться…
Что уж здесь прятать – без установленного везения не обошлось. И нам было надо восстановиться перед болельщиками за поражение в Запорожье. Тот бой вообще припоминать не хочется. Сам не осознаю, как так сложилось, что «Металлург» оказался мощнее нас на голову, представляется, толком мы так ни одного раза и не врезали по воротам…

К слову, во встрече с «Динамо» вы также не отметились множеством голевых факторов…
Вот это я и имею в виду, когда говорю, что фортуна нам сопровождала. Удар Тищенко, представляется, был одним в каркас ворот, в любом случае, во 2-й тайме. Однако невозможно забывать, что как я, так и все компаньоны, войне дали все силы, может, даже несколько больше. И голкипер 3 раза спас…

Пожалуй, и о 3-х очках смогли задуматься, когда повели в счете?..
Четкое дело, впрочем, длительное время жить данной мыслью не понадобилось… И возможно ли было рассчитывать на победу, в случае если мы вдесятером играем, а у конкурента 12 игроков…

Я так осознаю, незафиксированным офсайдом Милевского, когда киевляне сопоставляли счет, ты недоволен…
Это в голове не помещается… Еще в процессе поединка я не так слабо к данному отнесся, мысля, что боковой арбитр не рассмотрел положение «за пределами игры», все так как случилось оперативно… Однако когда взглянул возобновление, то был искренно удивлен: помощник располагается в оптимальной позиции, глядит на очевидный офсайт Милевского и не поднимает флаг…

Однако так как невозможно забывать, что раньше тот же арбитр упразднил одно получение ваших ворот…
И верно сделал, так как в случае офсайт также имел место быть. Любопытно, что тогда положение «за пределами игры» было более узким, однако его рефери почему-либо увидел, а открытое – нет. Пожалуй, дело в том, что в 1-м случае до последнего свистка было еще очень много времени… Пристрастность некая что ли? Иль этнопсихология у арбитров такая, что нужно помочь «Динамо»?..

А ваш гол также был не такой уж единственный…
К великой радости, у обратных ворот работал другой помощник, который понял в трудной обстановки – Тищенко в момент потрясения Пуканыча пребывал именно на одной линии с заступниками.

Однако невозможно так как опровергать, что в общей сложности динамовцы приобрели на гол?
В том-то и дело. Бригада Валерия Газзаева и так грамотна, это ж флагман российского футбола, который и без специальной помощи может играть. А с подобным арбитражем затем и в еврокубках неприятности стартуют – там наши клубы никто не тащит…

После поединка Игорь Близнюк сообщал о том, что нужно в кратчайшие сроки забыть данный поединок, отлаживаться на следующие, так как нередки ситуации, когда после фееричной встречи с сильной командой следует крах…
Да, есть такая линия… Рассчитываю, с нами это не произойдет – попытаемся целиком выкинуть из памяти игру с «Динамо», оставив только появившуюся убежденность в своих силах. Спереди у нас крайне важные бои, можно сообщить, главные.

В целом, вы и так в настоящее время в удобном расположении – на 9 очков откололись от зоны вылета…
Разумеется, в случае если приравнивать с иными командами, то мы в намного самой лучшей обстановки. В случае если с успехом сразим в наступающих матчах, например, с «Кривбассом» и «Черноморцем», непосредственными соперниками в борьбе за место в верхушке, то неприятностей на финише быть не должно.
Но решением данной цели никто довольствоваться не планирует. Мы попробуем в любом поединке брать минимум, чтобы в турнирной таблице подняться как можно выше. Надо, чтобы в нашей игре было больше устойчивости, а то не очень довольно часто получается предоставить линейку из нескольких отличных матчей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *