У Макларен есть другой вид заднего крыла

Макларен MP4-25 В Макларен заверяют, что не чувствуют беспокойства насчет легальности системы заднего крыла MP4-25.

Предполагается, что в середине недели ФИА докажет ее справедливость. Все-таки, бригада сделала и привезет в Бахрейн другой вид неоднозначного элемента аэродинамики.

До гоночного выходного технологический участник ФИА Чарли Уайтинг выполнит инспекцию новой автомашины Макларен, так как бригада Red Bull Racing установила вопрос о ее соответствии распорядку.

«Чарли докажет, что его все организует: мы это заявляли не раз по ходу всего этого процесса, – цитирует Джонатана Нила, главного директора Макларен, английский Autosport. – Было был хорошо, если б он совместно с резидентами команд-членов FOTA поняли с неприятностью еще в Англии, однако, все-таки, мы не испытываем беспокойства.

Мы общались со Стефано Доменикали и с главами определенных прочих команд, и все, очевидно, планируют достичь безоблачности. У нас также есть вопросы к определенным подготовкам наших конкурентов. Однако мы убеждены, что наша автомашина целиком законна».

Но Нил заявил, что у команды спроектирован и запасной план – на пример, в случае если картина с крылом осложнится: «У нас нет конструктивно другой системы, но никогда в жизни не представляешь, как себя поведут стюарды. В интересах открытости мы в предельной стадии надеялись на консультации ФИА. 

Все-таки, в случае если стюарды постановят иначе, мы все равно станем должны выходить на старт. Потому у нас есть запасной вид, впрочем не полагаю, что нам надо будет его использовать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *