Акссесуары к игре Persona 4 Golden

Persona 4 Golden Интересная информация для тех, кто недавно решил приобрести карманную консоль PlayStation Vita и оформить предзаказ на новинку серии игр «Persona 4 Golden».

Тем, кто оформит этот предзаказ, доступна будет специальная защитная плёнка в стиле игры для портативной консоли. Она позволит защитить девайс от пыли или мелких царапин.  Удалить эту плёнку достаточно легко, для этого не потребуется никаких дополнительных действий. Кроме того, в комплекте с игрой в продажу поступают также восемь эксклюзивных обоев. На каждом из них представлено по одному персонажу из игры.

Акссесуары к игре Persona 4 Golden

Разработчики заявляют, что Vita предоставляет для этой игры достаточно возможностей, поэтому не придётся вырезать часть особенностей игрового процесса из версии для PlayStatrion 2. Именно её ремейком послужит новый проект.  Более того, станут доступны новые сюжетные детали и игровые возможности.  Будет присутствовать сетевой режим, который позволит сразу нескольким игрокам объединиться для прохождения того или иного места. Второй квартал 2012 года – предварительная дата релиза «Persona 4 Golden в Японии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *