Консоль Xbox поменяет внешний облик

майкрософт logo В одной из заключительных разговоров Стив Баллмер (Steve Ballmer), как всегда, непроизвольно намекнул на вероятность перемены внешнего облика приставки Xbox.

Согласно его заявлению, в дальнейшем может выйти немного различных видов приставки, любой из которых будет различаться от «коллег» опциями и стоимостью. Это дает состоятельную основу для раздумий, куда же последует формирование распространенной у нас приставки.

Прежде всего, может выйти узкий вид с интегрированным Blu-ray приводом, такой же Playstation 3. Данный шаг давно нужен, в связи с тем что в последние годы создатели стали сетовать на небольшие масштабы CD. Разумеется, для Xbox есть внутренний опциональный Blu-ray привод, однако в массы он не пошел, и его стоимость совершенно не утешает. Во-вторых, надо вспомнить о подготовке Project Natal. Может иметь место и вид Xbox, в которой данный контроллер будет встроен. В-третьих, не надо забывать и про то, что такая яркая личность, как Баллмер, может сообщить одно, в результате выйдет совершенно другое. Когда ожидать возникновения версий Xbox, никто не знает.

Консоль Xbox поменяет внешний облик

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *