Кристен Стюарт: меня принудили изменить Паттинсону! (Фото)

Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Руперт Сандерс Актриса обвиняет во всём Руперта Сандерса, объясняя это тем, что он не только старше её, но и является режиссёром фильма «Белоснежка и Охотник», где девушка играла одну из главных ролей.

Кристен Стюарт уже не раз публично попросила прощения у жены Руперта Сандерса и у своего любимого мужчины Роберта Паттинсона, но счастья в её жизни до сих пор нет. 
Сейчас растерянная актриса пребывает в глубокой депрессии — девушка забросила следить за собой и наплевала на карьеру, ей даже не интересно, будет ли она играть во второй части нашумевшего экшена про Белоснежку.
Вот только одно беспокоит Кристен — она хочет, чтобы люди знали правду. Наконец-то она решилась сообщить информацию, которую тщательно скрывала ото всех Раскаявшаяся звезда не может поверить в то, что только она одна несёт на себе клеймо изменщицы, тогда как главный герой отошёл в тень. Дело в том, что Руперт имел власть над ней в процессе съёмок и подавлял её своим опытом и возрастом. Стюарт просто побоялась ему отказать и разрушить свою карьеру. 
Актриса возмущена тем, что хоть все жалеют Паттинсона, но никто не винит самого Сандерса, а из неё сделали настоящего монстра. Кристен считает, что Руперт более виноват, чем она, так как имеет жену и двоих детей, на которых его поступок сказался не самым лучшим образом. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *