100-долларовая купюра заменит внешний вид

доллар Правительство страны периодически обновляет внешний вид банкнот для профилактики фальшивомонетничества и обороны населения от фальшивок.

21 мая 2010 г. на процедуры в «Прибыльном зале» Казначейства США будет в первый раз показан пример новой купюры преимуществом сто долларов.

Правительство страны периодически обновляет внешний вид банкнот для профилактики фальшивомонетничества и обороны населения от фальшивок. Обычно, решение об обновлении внешнего вида принимается после скрупулезной оценки нынешней обстановки с фальшивомонетничеством и опасностей возникновения фальшивок, сделанных как маршрутом цифрового копирования, так и классическим печатным способом.

Демонстрация модернизированного внешнего вида новой стодолларовой купюры будет служить стартом мировой справочной кампании при участии государственных заведений различных государств, проводящейся по инициативе Минфина США, Совета правящих Государственной запасной технологией и Тайной службой США.

Стодолларовая банкнота – крупнейшая североамериканская валюта, располагающаяся в глобальном послании. Около 2-ух третей всех купюр этого преимущества применяются вне США.

В процедуры, которая пройдет в Вашингтоне будут участвовать:

• Секретарь Казначейства Тимоти Гайтнер

• Глава совета правящих Государственной Запасной Системы Бен Бернанке

• Казначей США Роза Риос

• Генеральный директор Тайной службы США М. Салливан

Все-таки, все североамериканские купюры являются легальным средством платежа, независимо от года их производства и нет никакой потребности менять купюры бывшего примера на свежие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *