Майкрософт сворачивает Виндоус Essential Business Server

майкрософт Компания Майкрософт рассчитывает остановить последующее формирование собственной серии серверных компьютерных решений для среднего рыночного сектора в начале 2016 года.

Мировой изготовитель ПО назвал, что все работы по формированию и подготовке Виндоус Essential Business Server, изображающим одним серьезным представителем этой серии, должны быть вывернуты 30 июля 2010 года.

Майкрософт сворачивает Виндоус Essential Business Server

Редмондская организация разъясняет такое решение тем, что средний бизнес, на который и рассчитано это инфраструктурное решение, продолжает расти, что может привести к замене его приоритетов и запросов. При этом пакет Виндоус Essential Business Server (EBS) был произведен еще 4 месяца назад, и перемены на рынке, случившиеся за этот период времени, вырвали Майкрософт решить о свертывании этого предложения.

Майкрософт не рассказывает деталей, насколько удачным считается компьютерный пакет Виндоус Essential Business Server в отношении его внедрения в бизнес-среде. Но специалисты предрасположены считать, что как раз ужасные реализации этого решения заставляют корпорацию повернуть последующие работы по данному плану. В то же самое время в припасе у Майкрософт есть и прочие предложения из серии Виндоус Server, включая ОС Виндоус Small Business Server, Виндоус Хоум Server, Виндоус Server 2008 и Виндоус Server 2008 R2, на которых решение повернуть Виндоус EBS не скажется.

Также, софтовый великан не планирует кидать на самовольство судьбы покупателей, применяющих Виндоус Essential Business Server. Со слов агента команды Виндоус Essential Business Server Team, компания делает для всех клиентов этого компьютерного решения особое урезанное предложение. Обозначено, что во время с 30 июля по 31 января 2010 года нынешние клиенты EBS 2008 могут совершенно бесплатно скачать некоторые детали этого компьютерного пакета с аналогичного веб-сайта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *