Netgear под силу пара потоков HD-видео по бытовой сети

Netgear Организация Netgear продемонстрировала комплект High-Performance Wireless-N HD Хоум Theater Kit для постоянного проигрывания по беспроводный сети нескольких видео- и аудиопотоков 1080p HD во всех комнатах дома и адаптер Universal Wifi Internet Adapter for Хоум Theater Devices and Gaming Consoles, обеспечивающий скорость Wireless-N до 300 Mbit/с через шлюз Ethernet механизмов потребительской электроники, к примеру, Интернет-телевизоров, игровых консолей, плееров Blu-ray и прочих.

Адаптер Universal Wifi Internet Adapter for Хоум Theater Devices and Gaming Consoles (WNCE2001) гарантирует скорость Wireless-N до 300 Mbit/с через шлюз Ethernet механизмов потребительской электроники, к примеру, Интернет-телевизоров, игровых консолей, плееров Blu-ray и иного такого оснащения.

Netgear под силу пара потоков HD-видео по бытовой сети

Netgear WNHDB3004
Комплект операторского класса Netgear WNHDB3004 дает возможность синхронно транслировать в различные комнаты без кабелей немного потоков видео 1080p HD. Он, со слов компании-производителя, считается одним решением, способным в определившемся режиме снабдить пропускную дееспособность передачи потоков HD через немного стенок приватного дома на скорости более 40 Mbit/с на протяжении 99,9% времени.

Комплект состоит из пары адаптеров WNHD3004. Это комплект гарантирует настоящее включение plug and play — надо лишь вделать первый адаптер в имеющийся компьютер либо чип, а 2-й адаптер — в любое устройство бытового кинозала, обеспеченное портом Ethernet. Данный комплект поставляется с целиком настроенной технологией безопасности, потому одним нажатием кнопочку можно неопасно включать особые адаптеры. Клиенты IPTV и энтузиасты видео сейчас могут без кабелей транслировать немного потоков 1080p HD со устойчивостью проводной сети из бытовой сети, Интернет и от сервис-провайдера IPTV на устройства бытового кинозала, и в том числе приставки IPTV, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, медиаплееры Blu-ray, Интернет-телевизоры, Эпл Тв, продукты серии Netgear Диджитал Entertainer и прочие подобные устройства. Netgear WNHDB3004 сохраняет потоковую передачу видео HD в режиме point-to-multipoint и акт multicast streaming, применяемый сервис-провайдерами IPTV.

Netgear WNHDB3004 убирает потребность в ремонте дорогой проводной инфраструктуры либо прокладке по всему жилищу проводов Ethernet. Он также освобождает от подобной характерной трудности, как обеспечение производительности радиосигнала, его качества и устойчивости приема в критериях крепких нарушений и систематических перемен в конфигурации Wifi сети, и исключает белые пятна на карте напыления беспроводный сети. Эти адаптеры применяют обработку знака тарелки 4×4 multiple-input, multiple-out (MIMO), тест диапазона радиочастот в живую и спортивное цифровое развитие тенденции знака совместно с самым высокоактивным контроллером беспроводный сети IEEE 802.11a/n 5 ГГц, снабжая высочайший уровень долговечности, скорости и напыления беспроводный сети.

Netgear под силу пара потоков HD-видео по бытовой сети

Netgear WNCE2001
Netgear также продемонстрировала первый в промышленности малогабаритный адаптер с питанием от USB-шины WNCE2001, созданный для Интернет-телевизоров, игровых планшетов и Blu-ray плееров. Данный адаптер, по сведениям Netgear, считается одним подходящим сегодня решением с малогабаритным форм-фактором, обеспечивающим подходящую мощность Wireless-N и поддерживающим любое устройство потребительской электроники, обеспеченное внешним видом Ethernet. Он освобождает покупателей от потребности приобретать автономный USB-адаптер Wifi для любого устройства.

Питание на адаптер Netgear WNCE2001 сервируется через его шлюз USB, что освобождает от потребности в применении второго силового провода в добавление к нескольким проводам, которые есть у любого бытового кинозала. Благодаря технологии Netgear Push ‘N’ Коннект и опции в отсутствии диска адаптация адаптера к работе проходит как операция plug-and-play.

Свежие продукты Netgear, на которые предоставляется гарантия 2 годa, будут предлагаться во всем мире в ведущих сетях отдельной торговли, у оптовых поставщиков, в Интернет-магазинах и у VAR-реселлеров. Адаптер WNCE2001 будет поставляться с июля по рекомендованной отдельной стоимости 2000 рублей. Комплект WNHDB3004 будет поставляться с 3-го квартала 2010 года. Стоимость на комплект и одиночные адаптеры будет оглашена синхронно со стартом поставок.

Раньше проверка THG протестировала мультимедийный сетевой медиаплеер Apacer AL460 на чипе Realtek 1073, выполненный по принципу «ничего излишнего». У него нет встроенного жёсткого диска, однако может копировать документы не только с подключённых USB-накопителей, но также и по сети LAN. Медиаплеер управляется с главными магнитофонами аудио и видео, однако не дешифрирует звук DTS и закодированные форматы звука большого разрешения. Есть помощь сети, однако вы можете применять её лишь для проигрывания документов с сетевых ресурсов. В целом, вид для тех, кто хочет взять мультимедийный медиаплеер с базовыми функциями по предельно дешевой стоимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *