Muz.ru МОЖНО послушать совершенно бесплатно!

джексон музыкальный супермаркет Онлайн-магазин законного цифрового текста Muz.ru сообщил о том, что пустил свободный сервис выслушивания музыки, сообщает «CNews.RU».

В режиме стриминга (потокового вещания в живую) клиент может совершенно бесплатно послушать более 800 млн. песен отечественных и иностранных исполнителей. Выслушивание не требует регистрации, и все треки доступны к прослушиванию полностью.

В ассортименте Muz.ru представлен законный текст от ведущих всемирных и отечественных лейблов: Universal Music, Сони Entertainment, Warner Music, EMI, звукозаписывающих организаций «Камень», «Альянс», «Гала Рекордз», «Музыка» и прочих. Не так давно записаны лицензионные договоры с самым крупным лейблом инди-музыки The Orchard, распространенным dance-лейблом The Ministry of Sound, организацией Kontor Records. Текст от этих обладателей прав будет на веб-сайте в скором времени и также будет предлагаться для свободного выслушивания.

Свободный стриминг предоставляется пользователям на основе маркетинговой модификации: в окне медиаплеера с проигрывающимся треком клиент будет лицезреть маркетинговые плакаты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *