Обливал Уэйн присел в тюрьму за нелегальное владение ружьем

Обливал Уэйн Рэпер Обливал Уэйн, один из известных североамериканских рэп-артистов, 8 мая был официально приговорен к тюремному сроку за нелегальное владение ружьем.

Обливал Уэйн (Lil Wayne), один из известных североамериканских рэп-артистов, 8 мая был официально приговорен к тюремному сроку за нелегальное владение ружьем. Про это рассказывает Associated Press.

Обливал Уэйн не стал объяснять вердикт трибунала. Со слов его юриста Стейси Ричмэн (Stacey Richman), рэпер «понимал, что мог сделать, и он это делает». Раньше он объявил вину в вчиненных нареканиях и закончил операцию с правосудием.

Уэйн будет выступать тюремный период в комплексе Рикерс Айленд (Rikers Island) в Нью-Йорке. Как сообщает AFP ссылаясь на юриста рэпера, его отъединяют от прочих помещенных. Такое решение утвердил трибунал, невзирая на стремление певца выступать период на совместных основах. В то же самое время Associated Press рассказывает, что такое решение пока лишь обсуждается. Рэпер может взять преждевременное избавление за отличное действие через 8 лет.

Нарекания против Обливала Уэйна были подняты после того, как у него в концертном автобусе был обнаружен заряженный автоматический револьвер. Весной 2009 года трибунал решил осудить его к году тюрьмы, но выставление приговора трибунала два раза откладывалось. 3 мая оно было вынесено из-за создавшегося в здании криминального трибунала Манхэттена пожара. В итоге возгорания пострадали 8 человек, и в том числе арбитр, обвиняемый и немного пожарных. До этого совещание трибунала откладывалось 10 марта благодаря тому, что Сину Уэйну необходимо сходить к стоматологу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *