Borderlands начала говорить по-российски

Borderlands Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена под наименованием Borderlands от студии Gearbox Software.

Игра возникла в супермаркетах в «джевеле» и DVD-боксе в наборе с управлением клиента.

Напоминаем, что Borderlands – примесь шутера от первого лица, гоночного боевика и RPG. Действие развертывается на малолюдной и безлюдной планете Пандора, где работает лишь 1 законопроект – законопроект оружия и силы. Жители, известные инстинктом выживания, спутались в категории, устроили аванпосты и пытаются не оставлять лимиты подконтрольной им территории – Приграничные земли. Но в настолько жестких критериях жизни у всего малочисленного населения есть задача — отыскать вымышленное Помещение, где согласно слухам тайны большие богатства, которые давно припрятали представители внеземной расы.

В Borderlands игроку предложат на выбор 4-х героев – бойца, охотника, сирену и берсерка. Любой из них имеет собственные уникальные возможности, которые в дальнейшем можно совершенствовать и улучшать свежими. Запас игрока не только широк, он просто громаден – вас ожидают десятки тысяч типов оружия. Однако нельзя не отметить, что перемещаться во всем мире Пандоры игроку можно с помощью автотранспортных средств, которые также можно обманывать ружьем и совершенствовать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *