Валуев узнал о срыве поединка с Кличко из СМИ

Валуев Отечественный боксер-тяжеловес Анатолий Валуев сообщил, что он узнал о срыве собственного поединка с украинцем В. Кличко через телевидение.

Со слов Валуева, его бригада отправила Кличко свежее предложение об критериях выполнения боя, однако скоро боксер узнал, что хохол будет бороться с поляком Альбертом Сосновским.

Отечественный боксер сообщил о ходе переговоров с Кличко и об их внезапном для него окончании в собственном сайте на веб-сайте Sportbox.ru. Посвященная этому вопросу запись озаглавлена «Вот вам правда о переговорах с Кличко».

О том, что переговоры о поединке Кличко — Валуев закончились провалом, было обнародовано 9 мая. В тот же день хохол сообщил о том, что 29 июня он выполнит бой с Сосновским. Данный поединок будет проходить в германском Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке». В 2009 году старший из братьев Кличко Владимир выдирался на данной арене с Р. Чагаевым из Узбекистана, и тот бой собрал 61 тысячу посетителей.

Валуев, объясняя решение В. Кличко провести поединок с Сосновским, заметил, что во всей Германии и Европе едва ли сконцентрируется 60 миллионов желающих заметить это «представление». Житель России полагает, что, принимая во внимание уровень чешского боксера, созерцатели «даже не поспеют прикончить 1-ое пиво».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *