«Заря» привезет собственных фанов и в Донецк, и в Запорожье

Заря «Луганская «Заря» в обязательном порядке повезёт собственных болельщиков на эмиграционные игры против донецкого «Шахтёра» и запорожского «Металлурга». Команде крайне необходима помощь на эмиграционных матчах.

Потому мы приложим минимум сил и создадим отъезд наших фанов», — про это только-только в своем интервью журналисту cxid.info сообщил гендиректор клуба Сергей Рафаилов.

Намечаются работы сравнительно стадиона «Авангард» в ближайшее время. Несмотря на то что Сергей Рафаилов пока не именует точных действий, ясно, что они будут нацелены на обогрев поля и модернизацию осветительных мачт.

Автобусы футбольного клуба как и раньше, располагаются в Ильичёвске. На сегодняшний день идёт операция декорирования всех нужных бумаг и, не трудно догадаться, что к поединку с «Динамо» мы увидим 2 новых автобуса около стадиона «Авангард».

Вице-президент луганчан Е. Геллер будет находиться на бытовом поединке «Зари» против киевского «Динамо». «Вероятно, в дальнейшем будет организована встреча вице-президента с болельщиками и он ответит на все вопросы. У Е. Борисовича на самом деле очень много дел и он просто на физическом уровне не в состоянии провести эту встречу. Попробуем, чтобы в дальнейшем она прошла», — дал ответ Сергей Рафаилов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *