Наиболее авторитетные девушки РФ

Батурина Отечественный финансовый журнал «Деньга» продемонстрировал свежий рейтинг наиболее авторитетных девушек РФ.

В РФ, стране с очевидным господством парней в экономике, роль девушек в бизнесе логично увеличивается, сообщает сегодня Die Welt ссылаясь на отечественный финансовый журнал Финанс, который продемонстрировал свежий рейтинг наиболее авторитетных девушек РФ.

Оказывается на виду, подчеркивает создатель статьи Юрий Штайнер, что сравнивая с прошлым годом перечень значительно поменялся. Причина — финансовый упадок. Все-таки, 1-ое место удалось оставить за собой Галине Батуриной, главе концерна «Интеко». Ее активы оцениваются в 2,2 млн долларов США. Как писал журнал Forbes, за время кризиса она потеряла 3 четверти положения, однако затем целиком компенсировала утраты.

На 2-ом месте — Светлана Касперская с 450 млрд долларов США. Однажды она с успехом устроила реализацию противовирусного продукта старого супруга Е. Касперского, теперь у нее свое дело. На 3-ем — О. Плешакова, гендиректор авиационной компании «Трансаэро».

Влиятельность девушек, пишется дальше в публикации, основывается не только на деньгах, потому в перечне Финанс есть немного девушек — заместителей гендиректора либо членов руководства самых крупных организаций страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *