Zune HD 2 даст отпор iPod touch

Майкрософт Организация Майкрософт обновила инструментарий для создателей игр XNA Game Studio до версии 4.0, что открыло определенные проекты организации о будущем формировании брэнда Zune HD и доказало некоторые слухи о работе над Zune HD 2, рассказывает ZDNet.

По сравнению с XNA Game Studio 3.1, в новой версии добавилась помощь Виндоус Phone 7 Серии, что логично, принимая во внимание стремление организации заинтересовать создателей к новой базе. Однако при этом пропала помощь Zune HD.

Zune HD 2 даст отпор iPod touch

Похоже, что в собственном будущем медиаплеере Майкрософт будет применять приспособленный вид ОС Виндоус Phone 7 Серии, и, так, по идеологии он будет идентичен с iPod touch. Опыт Эпл продемонстрировал непротиворечивость такой практики, когда целая компьютерная среда дает возможность повысить реализации миниатюрных плееров с помощью коммуникаторов и напротив, и Майкрософт воспользовалась этим раскладом. Организация давно рассчитывает преобразовать Zune в многогранный сервис для различных платформ, что доказывает вчерашнее соединение отделов подготовки ПО Zune и Виндоус Media Center.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *