Dell Мини 5 — формальные данные о планшете

Dell Logo В интернет пробрались промо-материалы планшетника Dell Мини 5 на базе Андроид, также знаменитого как Streak. В них есть замечание определенных данных, и картинки устройства.

Судя по ним, модель будет предлагаться в нескольких ослепительных цветных заключениях, и в том числе, голубом, алом, красном, и с разными узорами на задней крышке каркаса. Напоминаем, планшетник Dell Мини 5 показывался на январской выставке CES, помимо этого, в интернете являлись его фото и видео.

Dell Мини 5 - формальные данные о планшете

Как обозначено в источниках, Dell Мини 5 оснащен 5-дюймовым емкостным жидкокристаллическим экраном с разрешением 800×480 точек, 5 Мп видеокамерой с автофокусом и вспышкой, и передней VGA видеокамерой. Также у модификации есть беспроводные модули Wi-fi, Блютуз и 3G/WWAN. Упоминается и текст, который будут предлагать для этого планшетника. Это ассортимент музыки, видео и прочих веществ из Amazon, и дополнение для чтения электронных книжек Kindle. В то же самое время, дата производства и стоимость Dell Мини 5 еще остаются загадкой.

Dell Мини 5 - формальные данные о планшете

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *