Путин продолжает производить грезу о евразийской империи

путин В. Путин задумывается о возвращении в Кремль, а СССР равномерно воссоздается, заявляет The Times.

«Новое подтверждение — предложение первого вице-премьера Ивана Шувалова аннулировать отечественный рубль и ввести целую денежную единицу для РФ, Казахстана и Беларуси», — сообщает журналист Тони Хэлпин, подсказывая, что 3 страны сделали Таможенный альянс.

В случае если к Таможенному альянсу подключится и Украина, то от пределов ЕС до КНР протянется совместное финансовое место с 213-миллионным населением и центром в городе Москва. У Путина будет груз euro и доллару США — областная дополнительная денежная единица, и прочим прежним республикам СССР будет сложно сопротивляться гравитации единственной денежные единицы и финансового места, предсказывает корреспондент.

В то же время у Путина скоро будет шанс снабдить повиновение украинского и казахстанского режимов: у Лукашенко в следующем году исходит президентский период, а у 69-летнего Назарбаева нет явного наследника.

«Вероятно, в обмен на официальную независимость обе страны будут обязаны повиноваться Кремлю как участники евразийского единения и установить государственные денежные единицы под контроль Города Москва», — заключает создатель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *