«Самсунг» продемонстрировала акустику и док-станции для iPod

«Самсунг» Организация «Самсунг» продемонстрировала немного свежих голосовых систем, включая 2 звуковые формата Soundbar: HW-C450 и HW-C451.

Это двухканальные устройства, комплектующиеся отдельным сабвуфером. Среди отличительных черт стоит отметить беспроводную зависимость с низкочастотной колонкой и неимение защитной сети у динамиков. Также, устройства сделаны в уникальном образе Touch of Color и будут прекрасно совмещаться с иной домашней техникой «Самсунг».

«Самсунг» продемонстрировала акустику и док-станции для iPod

Производительность звуковых систем схожа и составляет 280 Ватт. На сегодняшний день известно только о паре различий между HW-C450 и HW-C451 — это материалы каркаса и его оттенок. В 1-м случае голосовая технология пластмассовая (сабвуфер — сделанный из дерева) и сделана в темном оттенке, в третьем — сделанная из алюминия и звонкая. Для включения механизмов к источнику аудиосигнала есть зрительный вход. Также в ближайшее время «Самсунг» рассчитывает выпустить беспроводную док-станцию для iPod/Айфон — HT-WDC10, однако о ее данных пока данных нет.

Акустика HW-C450 вышла на рынок по стоимости $350. HW-C451 и HT-WDC10 попадут на прилавки супермаркетов в начале мая. О стоимости сделанной из алюминия голосовой системы пока ничего неясно, а док-станция будет доступен за $150. Напоминаем, что музыкальные подготовки схожего формата также имеется у Ямаха и у ASUS.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *