Adobe производит Adobe Scene7

Adobe Systems Adobe Systems сообщила о производстве большого обновления серверной программы медиахостинга, созданной для организаций, занимающихся электронной коммерцией и многоканальным маркетингом.

Модернизированная модификация программы Adobe Scene7 дает возможность синхронизировать процесс создания, регулирования и доставки текста, применяя возможности более узкой интеграции с рабочим столом клиента. Приборы для образования и редактирования стандартов содержат свежий пользовательский внешний вид для работы в режиме настоящего времени и ориентировочного просмотра интернет-страниц.

Восстановление Adobe Scene7 содержит свежее Эйр дополнение для десктопа, которое позволяет осуществить загрузку и движение папок и документов для снабжения связи с сетевыми источниками. Также платформа сохраняет эталоны метаданных, предлагающие пользователям наиболее действенные методы просмотра и регулирования активами.

«Это восстановление программы дает возможность пользователям сохранять зависимость с приборами десктопа, и увеличивает возможности образования стандартов для снабжения высокоэффективных, однако при этом несложных в применении, услуг для целеустремленной доставки пользователям активного текста», — объясняет Дуг Мэк, президент и ведущий правящий Adobe по заключениям для мультимедийной рекламы.

Серверная платформа медиахостинга Adobe Scene7 представляет из себя технологию статьи текста с применением различных справочных средств. Это одно из главных решений для организаций, работающих в области электронной коммерции и многоканального менеджмента, которые нуждаются в мультимедийных диалоговых приборах для привлечения свежих заказчиков и формирования собственного онлайн-бизнеса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *