Touch 830 — USB-накопитель в евростиле от от Silicon Power

Silicon Power Silicon Power объявила выпуск нового USB-накопителя.

Организация Silicon Power объявила выпуск нового USB-накопителя — Touch 830. Новинка сделана в североевропейском образе — в звонких цветах и простой фигуре, что отвечает концепции азиатских дизайнеров «Взрослый внешний вид — это идеальный внешний вид».

Touch 830 - USB-накопитель в евростиле от от Silicon Power

Touch 830 владеет повышенным корпусом из стали. Система каркаса отвечает маленькому и качественному внешнему виду. Touch 830 несложен в применении (plug and play), пользователям не надо смещать и жать на колпачок либо включать особый ресурс питания для работы устройства. Он воздушен, небольшой и реализуется совместно с цепочкой для комфортной переносы. Touch 830 от Silicon Power доступен с емкость которого составляет до 16 Гигабайт, что дает возможность пользователям держать все нужные данные.

Все USB-накопители от Silicon Power прошли сертификацию на сопоставимость с Виндоус 7. Кроме того они отвечают европейскому стереотипу RoHS, различаются отличным качеством и имеют бессрочную гарантию.

Главные показатели Silicon Power Touch 830

Объемы: 35,0 x 12,3 x 3,5 миллиметров +/- 0,3 миллиметров Вес: 6 г Внешний вид: USB2.0/ 1.1 Сохраняет: Виндоус 7, Windows XP, Win XP, Win 2000, Mac 10.3.X и выше, Linux 2.6.X и выше Температура работы: 0°C ~ 70°C Температура сохранения: -40°C ~ 85°C Емкость: 2 Гигабайт, 4 Гигабайт, 8 Гигабайт, 16 Гигабайт Оттенок: Серебристый.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *