Арьен Роббен не расстроен вчерашним провалом

Арьен Роббен Хавбек «Баварии» Арьен Роббен, забивший главный гол в встречном поединке 1/8 конца Лиги чемпионов с «Фиорентиной» (2:3), сообщил, что ему приглянулась игра его команды. Невзирая на поражение мюнхенцы по сумме 2-ух встреч вышли в четвертьфинал чемпионата.

«Поединок был завораживающим, — приводит слова Роббена сайт УЕФА. — Игра была впечатляющей, любопытной для болельщиков. 2-й период мы провели мощнее, команды стали демонстрировать более открытый футбол. Мы задали прекрасный ритм, тогда как конкурент начал уставать. Да, проигрывали с результатом 0:2, однако это не имело особенного значения, так как бригада прекрасно управлялась с обстановкой. Осознавали, что надо лишь наполнить 1 гол, а проглядели мы 1 мячик либо 2, было не имеет значения. В третьем тайме оба клуба имели возможности на результат. Счастлив, что загнал главный гол, впрочем могли поиграть и получше. У нас было очень много факторов, должны были заколачивать еще».