Игрокам «Крыльев Рекомендаций» оплатили

Плоскости Рекомендаций Клуб Отечественной футбольной премьер-лиги «Плоскости Рекомендаций» из Самары рассчитался с долгами по заработной плате игрокам.

В среду, 10 мая, футболистам заплатили заработную плату за февраль и март 2010 года. С этого дня клуб перешел к выполнению расчета на 2010 год, выплатив заработную плату игрокам, тренерам и прочим работникам, рассказывает сайт «Крыльев Рекомендаций».

Зачислившиеся средства были нацелены на «оплачивание жизнедеятельности клуба», например, на учебные приготовление основной и молодежной команд, одежду и подготовку самарского стадиона «Металлург» к старту первенства РФ.

В межсезонье-2009/10 была возможность, что «Плоскости Рекомендаций» из-за денежных проблем не сумеют взять участия в первенстве РФ. 9 мая было обнародовано, что футболисты команды грозили управлению клуба стачкой, заявив, что не выйдут на поле в поединке первого экскурсионного тура с «Зенитом» (13 мая), в случае если им не заплатят причитающиеся денежные средства.

9 мая 7 болельщиков «Крыльев Рекомендаций» начали пожизненную голодовку в самарском Музее футбола. Болельщики попросили отставки топ-медежеров клуба, и вмешательства в картину региональных властей.

Раньше от участия в первенстве РФ из-за денежных проблем был должен отказаться ФК «Столица». Данную команду поменяла владикавказская «Алания», в 2009 году занявшая 3-е место в 1-м дивизионе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *