Иван Коробчинский — Вице-президент Федерации гимнастики Украины

Коробчинский turnir.com.ua одним из первых поприветствовал нового-старого главу УФГ и обрел уникальный комментарий.

«Только-только завершился Орган Российской Федерации гимнастики, — сообщает Иван Алексеевич. – В. Петрович Коржик сообщил объявление об отставке с поста Вице-президента УФГ. По Расположению, его прямые обязанности должен делать первый президент, другими словами я. Сегодня единогласным решением членов Президиума, я вновь вошел в обязанность главы Федерации гимнастики, без приставки «и.о.».

Технология работы Федерации, сконструированная В. Петровичем, работала и работает прекрасно и качественно. Я ничего кардинально обменивать не буду, всего лишь попытаюсь заинтересовать еще более спонсоров и компаньонов.

Отчего Коржик сократился? В заявлении написано «по своему стремлению». Я не посвящен в его поводы. Буду ли соединять обязанность Вице-президента и основного тренера женской команды по спортивной гимнастике? Не понимаю, надо задуматься и решить, которое последует не во вред гимнастике Украины».

Напоминаем, что Иван Коробчинский возглавлял УФГ во время с 2000 по 2004-й год, приготовил команду к Олимпийским Играм в Афинах, где Валерий Гончаров стал олимпийским победителем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *