Свежее купе-кабриолет Лексус IS350C F-Sport Special Edition

Лексус IS350C F-Sport Special Edition Организация Лексус приготовила для собственных заказчиков незначительный подарок в качестве дополнительной серии модификации IS350C, называемой F-Sport Special Edition, которая будет произведена ограниченым тиражом и выйдет на рынок в середине нынешнего месяца.

Купе-кабриолет Лексус IS350C F-Sport Special Edition на вид реально отличить от нормальной модификации по 19-дюймовым винчестерами с резиной Мишлен Пилот Sport, особым шильдикам и новой спортивной решетке радиатора. Авто, который будет предлагаться лишь в 2-ух оттенках (Tungsten Pearl и Obsidian), от стандартной версии также различается обновленными тормозами и подвеской.

Внутри Лексус IS350C F-Sport Special Edition вышли кожаные сидения с контрастной лазурный строкой, рычаг коробки переключения передач, обитый кожей, и свежие ковры со знаком «F-Sport». В базовое оснащение вошли обогрев и вентиляция ведущих кресел, биксеноновая ведущая оптика с технологией AFS, портативная технология, стеклоомыватель фар.

Модель выйдет на рынок лишь с 306-сильным 3,5-литровым мотором V6. Всего организация рассчитывает выпустить 100 единиц «спецовки». Стоимость авто составит $57,500. Приблизительно за данную же стоимость можно купить 333-сильный вид Ауди С5.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *