Обновленная Тойота Avalon начнется с 33 045 долл

Тойота Avalon Японский автомобильный гигант Тойота, продемонстровав в феврале модернизированную модификацию хетчбека Avalon на интернациональном моторшоу в Чикаго, представил возможным клиентам новинки сумму, которую они обязаны подготовить для покупки авто.

Тойота Avalon рекомендуется в 2-ух сборках: Base и Limited. В стандартном оборудовании, предусматривающее содержание 9-ти динамиков аудиосистемы, Блютуз, электрической регулировки водительского сидения в 8 назначениях, камеры заднего вида, поэтапного кондиционера и люка, авто стоит $33,045. По такой же стоимости реализуется Тойота Avalon 2009 года.

В комплекте Limited автомашину оборудуют двенадцатью динамиками, 17-дюймовыми винчестерами, кожаными сидениями (ведущие имеют электрическую регулировку), и технологию замораживания и обогрева, датчиками ливня, технологией Смарт Key и прочими мелкотой. Стоимость авто составляет $36,285.

В силовую серию модификации входит лишь 1 3,5-литровый мотор V6 производительностью 268 л.с., агрегированный с 6-ступенчатой коробкой автомат, сообщает 4wheelsnews.

В залах дилеров в Соединенных Штатах модернизированная модификация Тойота Avalon будет в начале мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *