Порше 918 Спайдер проходит в линейку

Порше 918 Спайдер Концепт 918 Спайдер, который стал одним из ярчайших экспонатов женевской автомобильной выставки и продемонстрировал всем, каким действительно должен быть смешанный авто, вероятнее всего, последует в линейку.

Гибрид производительностью 700 л.с. собрал наиболее восхищенные оценки гостей и экспертов, и сам начальник Порше Михаэль Махт сообщил о том, что в его организации нет ни единого работника, который бы не грезил о выходе на рынок такого супер-кара. Логично, сами сотрудники германского автоконцерна целиком верят инженерам 918 Спайдер, по заверениям которых, расход чудища составит всего 3 л на 100 км.

Со слов Махта, гибрид Порше будет только инициировать свежие подготовки среди изготовителей спорткаров и разгонит все опаски насчет незаметного понижения спроса на них.

На подготовку пока самого лучшего смешанного спорт-кара ушло 5 лет, в линейку он обязан выходить на протяжении 5-и лет. Со стоимостью германцы пока не определились, однако сумму, сэкономленную на бензине, она обязана обработать с лихвой, по-другому надо будет признать, что все мы с вами живем в какой-нибудь притче.

Напоминаем, что при настолько небольшом объявленном трате Порше 918 Спайдер за счет своей V-образной восьмерке в 500 л.с и 2-м электромоторам, добавившим еще 218 л.с.,  должен разгоняться до первой сотни за 3,2 сек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *