Ниссан Джук ожидает результат

Ниссан Джук В том, что Ниссан Джук, не так давно дебютировавший на крупном авто-шоу в Женеве, будет необходимым авто, колебаний не вызывало. Малогабаритный внедорожник представляет из себя вполне органичное соединение муниципального хетчбека для поездок на работу и в магазин с джипом-паркетником, на котором можно уверенно идти на дачу.

Все-таки, всем перечисленным выше полезность Джук не заканчивается. Оказывается японский внедорожник может еще и «выручать» действующие места!
 
Из-за этого «глазастику» на автозаводе в британском городке Сандерленд тысяче служащих удастся оставить деятельность. Также, уменьшение избежит еще 2000 сотрудников в области обеспечения.
 
Опасность солидного уменьшения повисла над заводом благодаря тому, что ребенок Микра «переедет» в Индию, где создание будет обходиться «ниссану» значительно выгоднее. Без распространенного супермини на автозаводе «написанным» остался бы лишь среднеразмерный внедорожник Quashqai, однако на помощь отчаявшемуся трудовому коллективу пришел Джук, заняв место эмигрировавшего Микра!
 
К великой радости для сотрудников автозавода в Сандерленде, руководство организации Ниссан счел, что Джук понравится азиатской аудитории, которая « заждалась чего-то выходного за классические рамки в классах супермини и гольф». По словам управления японской компании, новинка добавит в сектор компакт-каров давно ожидаемого динамизма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *