Джили вновь понизила расценки на собственные авто до 55 900 гривен!

Джили С 8 мая в торгово-сервисной сети Категории организаций «АИС» расценки на машины Джили понижены на сумму до 6 700 гривен., базовая стоимость на хетчбеки Джили — 55 900 гривен. Машины Джили можно купить 2010 г.в., что рентабельно выделяет их от услуг на иные модификации этого класса. До 31 мая любую модель Джили можно не только приобрести по оптимальной стоимости, но и защитить со скидкой в 25%. Машины доступны в долг либо кредит — сроком до 5-и лет и со ставкой от 0% сезонных.

Со стартом нового авто года еще более украинцев смогли осуществить собственную грезу — трансформироваться из пешеходов в автолюбителей. Начиная с 8 мая, на машины Джили определены свежие расценки, пониженные на 6 700 гривен. Сейчас купить современную импортную машину Джили с насыщенной комплектацией стало еще легче для домашнего расчета.

В случае если предыдущая стоимость Джили CK-2 составляла 59 900 гривен, то сейчас он реализуется по стоимости 55 900 гривен. В стандартную сборку интегрированы электроприводы стекол и зеркал, усилитель руля, главный замок, климат-контроль.

Хэтчбек Джили МК и хетчбек Джили MK-2 реализуются по стоимости от 68 550 гривен., против 74 950 гривен. раньше. В стандартной версии Джили МК и MK-2 оборудованы литыми колесами, технологией АБС, подушкой безопасности автолюбителя, климат-контролем, CD-магнитолой.

Понижены расценки и на хэтчбек классом выше — Джили FC. Его стоимость — 90 500 гривен. Джили FC оборудован производительным мотором 1.8 CVVT, технологиями АБС+EBD, 2-мя подушками безопасности, парковочным радаром, климат-контролем, литыми колесами, проигрывателем DVD+MP3. «Лучшая» модификация Джили FC различается присутствием люка и кожаной отделкой зала.

В торгово-сервисной сети Группа компаний «АИС» с начала 2014 г реализуются машины Джили 2010 года производства. И это кроме того, что в прочих залах до сих пор могут предложить машины не только 2009 г.в., но и, даже, 2008 г.в.

До 31 мая во всей сети «АИС» проходит акция «Машины Вашего сердца». По критериям акции, машины Джили можно купить со скидкой до 5% и защитить со скидкой 25%.

Также, в интернете Категории организаций «АИС» работают оптимальные экономические платформы. Машины Джили можно купить в долг либо кредит с авансом от 20%, сроком до 5 лет, и со ставкой от 0% сезонных. На выбор клиенту предложат немного комфортных программ кредитования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *