В Киеве били в 2-ух предпринимателей

киев Согласно предварительной информации, у 2-ух предпринимателей здесь была деловая встреча, которую они вели за рулем автомобиля, запаркованном на обочине.

В Киеве позавчера среди черно дня на улице Старонаводницкой в Печерском регионе случилась стрельба. 1 человек поврежден. Про это «Сегодня» рассказал пресс-офицер Печерского региона МВД Киева Юлия Мусташ.

«В 3 дня дня нам поступил знак, что обстреляли одну из запаркованных автомашин», — сообщила Мусташ.

Согласно предварительной информации, у 2-ух предпринимателей здесь была деловая встреча, которую они вели за рулем автомобиля, запаркованном на обочине. Однако неожиданно открылся темный внедорожник «BMW», из которого обстреляли авто, при этом «BMW» даже не притормозил. Человека, находившегося со стороны автолюбителя, без проблем поранили в руку.

«Его увезли в клинику, положение у потерпевшего не критичное», — заметила Юлия Мусташ.

Органов внутренних дел в процессе экспертизы еще предстоит узнать, из какого оружия сделали посягательство на убийство.

«Понятно одно, что вооружение было пулевым. О его марке рассуждать пока рано. Надо исследовать пули и угол обстрела», — сообщил основной эксперт ЦОС МВД Александр Радкевич.

В органов внутренних дел полагают, что, вероятнее всего, была бизнес-разборка. По прецеденту перестрелки будет начато уголовное разбирательство по публикации 115. При поимке бившим угрожает от 10 до 15 лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *