Клинт Иствуд снимет кинофильм о создателе Федеральное бюро расследований Эдгаре Гувере

Эдгар Гувере Следующим режиссерским планом Клинта Иствуда будет биографический кинофильм, предназначенный разработчику Федеральное бюро расследований Эдгару Гуверу.

Иллюстрация будет сниматься на студии Imagine Entertainment под управлением продюсера Брайана Грейзера.

План кинофильма взвален Дастину Лэнсу Блэку (Dustin Lance White), действовавшему над сюжетом «Харви Милка».

Иллюстрация обхватит момент с 1935 года — времени образования Государственного бюро расследований — по 1972 год, когда Эдгар Гувер умер. Все эти годы он считался перманентным главным директором бюро и смог преобразовать его в наиболее авторитетную правоохранительную конструкцию в стране.

Годы руководства Гувера были замечены не только важными победами над гангстерами и криминальными кланами, но и массой дебошей. Генеральный директор Федеральное бюро расследований, владевший большой властью, не только собирал досье на госслужащих и представителей шоу-бизнеса, но также и конфликтовал с кланом Кеннеди.

Когда Иствуд рассчитывает приступить к работе над картиной, пока не сообщается. На день сочинения этой статьи сценарист заканчивал съемки триллера «Hereafter», основные функции в котором выполняют Мэтт Деймон и Брайс Даллас Говард. Иллюстрация выйдет напрокат в начале октября 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *