Валуев согласен сцепиться с Кличко за 2,5 млрд долл

Валуев Житель России договорился на сумму в $2,5 млрд

Житель России Анатолий Валуев договорился за $2,5 млрд. провести поединок с чемпионом по словам WBC В. Кличко.

«Да, я хочу боксировать против В.. Это будет любопытный бой и весь мир ждёт его несколько месяцев. Позавчера я созванивался с собственным промоутером Доном Кингом.

Сторона Кличко предлагает нам 2,5 млн. Мы берем на себя их предложение»,

— сообщил Валуев в своем интервью германскому изданию Bild.

Но житель России готов взять критерии Кличко с незначительный ремаркой. «Помимо этого мы хотели бы взять доход от передач на Россию и Соединенные Штаты».

Пол Мейер, директор организации Sauerland Event, вровень с Кингом являющей интересы Валуева, сообщил: «Вышли новые возможности этого боя. Нам предоставляется возможность сделать большой шаг вперёд.

Права на телетрансляцию не будут неодолимой помехой. Сейчас всё зависит от стороны Кличко».

«Кличко всегда заявлял, что североамериканские телекомпании не имеют никакого внимания к данному бою и потому финансы от данной трансляции будет незначительным. Однако мы полагаем, что поединок вызовет большой энтузиазм во всем мире», — продолжил Валуев.

Житель России также заметил, что перешел к тренировкам. «Я тренируюсь два раза в сутки под глазом моего тренера Александра Зимина. В. Кличко можно одолеть с помощью мотивации и упрямой воли», — добавил Валуев, рассказывает box-club.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *