Кузьма из «Универа» стал отцом

В. Гогунский Артист В. Гогунский, который получил популярность за счет своей функции в ситкоме «Универ», стал отцом.

31-летний артист на дисплее стает неразумным абитуриентом. Его персонаж Юрий Кузьмин, либо просто Кузьма, — типический «качок». Наука – не его природа, и в институте его переносят благодаря спортивным достижениям. Хоть вид удался вполне веским и прилепился к В., в жизни артист оказался намного ловче собственного богатыря. В эти дни супруга Елена презентовала ему дочь.

Гогунский сам отказывается объяснять светлое мероприятие в собственной жизни, предпочитая содержать детали своей жизни в тайне и не определять в них корреспондентов и общественность.

С 23-летней Еленой В. познакомился немного более одного года назад. Летом 2009 года пара провела романтичный отпуск в Доминиканской Республике, а по возвращении на отчизну оказалось, что Ирина располагается на 2-ом месяце беременности. Свадьба откладывалась из-за крепкого съемочного видео графика артиста. Вероятно, когда все рассчитанные серии были отсняты, В. обнаружил время и на собственную жизнь.

В ближайшее время предполагается дополнение в семье актрисы Анны Ковальчук и О. Капустина. Звезда телесериалов «Тайны последствия», «Специалист и Мара», «Адмиралъ» в начале мая готовится стать матерью. Для нее это будет 2-й малыш. Раньше Ковальчук несколько месяцев просуществовала в браке с собственным коллегой Анатолием Ильченко, от которого возникла ее первая дочь Злата.

В самом начале лета готовится принести фигуристка Анастасия Гребенкина. Пол младенца она пока не знает. «Мы с супругом безрассудно станем рады и парню, и девушке, — сообщает Гребенкина. – Но несмотря на это знаем в точности – наш малыш будет спортсменом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *