Турецкий рестлер включился в коллектив Супер Стрит Fighter 4

Стрит Fighter IV Все, Capcom скинула ширму, закрывавшую лицо заключительного нового персонажа для Супер Стрит Fighter 4 – им стал турецкий рестлер по имени Хакан (Hakan). Он здоровый, индеец и почему-то украшает волосы в голубой оттенок. Выглядит страшно.

Вообще, он лишь на тип такой производительный боец. В своем интервью Famitsu.com создатель SSF4 Ёсинори Оно сообщил, что Хакан – вице-президент масленой организации, который странствует по миру в поисках различных рецептов масла. Кроме того он сын знаменитого победителя по турецкой войне под наименованием Yagli Gures. У него имеется 2 дочки. Крайне интересно.  

По образу поединка он более всего очень похож на Дэна. Ну, не напрямую очень похож, однако отчасти по комплекту комбо и управлению – они родные. А по мощи начинающий проходит неловкого Дэна и здесь уж больше склонна к Зангиеву с его швырковыми связками. Перед битвой (и в процессе) он специально изливает на себя 2 бутыли с маслом, чтобы стремительней скручивать вокруг собственного торса бедные гаси врагов. И сползать по земле становится легче.

Изучить совершенно регулирование Хаканом, как заверяет создатель SSF4, у «зеленых» воинов не выйдет. Либо выйдет, однако лишь после гигантских сил – комбо достаточно трудны и сперва не навредит изучить прочих героев. Честно говоря, то все новые воины в SSF4 (помимо Juri – она именно для «молодняка») требуют крупных знаний в боевой системе игры.

Снимки экрана и трейлеры с Хаканом в основной функции можно отыскать здесь:

http://uk.xbox360.ign.com/articles/107/1075946p1.php

Выход Супер Стрит Fighter 4 пройдет 27-го мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *