Тимошенко сообщила, чем сейчас будет заниматься

тимошенко Лидер соединенной оппозиции, директор БЮТ Юлия Тимошенко представила 8 основных приоритетов работы фрондерского правительства. Про это она сообщила на конференции в Киеве.

Например, экс-премьер хочет продлить антикризисные платформы, заниматься укреплением энергетической самостоятельности, действенным формированием земельного раздела, реформированием сферы создания, и региональным самоуправлением.

По словам Тимошенко, ее правительство проводило 17 антикризисных программ, которые положили базу для исхода Украины из кризиса. «Я хочу порекомендовать (Главе В.) Януковичу, чтобы он оставил на 2010 год ритм повышения ВВП 11,8%. В случае если он это сделает – это будет охраной для экономики. И все, что предпринять нашей общественно-политической команде, чтобы помочь в данном, мы станем помогать, поскольку мы выделяемся от ющенко, януковичей, литвиных тем, что мы не станем работать против страны для достижения неблаговидных общественно-политических результатов. Мы не станем работать чем хуже, тем лучше – так, как они работали заключительные 2 года», – сообщила лидер оппозиции.

В пятницу, 11 мая, Верховная рада 242 голосами «за» установила Премьером Украины Анатолия Азарова. Также, был назначен свежий состав правительства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *