Ющенко собирает НУНС, чтобы размышляли, как быть далее

НУНС Экс-президент Украины В. Ющенко в субботу, 12 мая, повстречается с фракцией НУНС.

Зачинателями такой встречи выступили Анатолий Мартыненко и Религия Ульянченко, со ссылкой на свои источники, рассказывает «Российская впрочем».

Встреча должна пройти во 2-й половине дня в субботу в неофициальной окружающей среде. Ее задачей считается диалог на объект будущей общественно-политической работы фракции.

«Парламентарии недоверчиво расценили данную мысль и пошутили насчет того, что Ющенко с данным заседанием запоздал лет на 5», — заметил собеседник.

Но, с его точки зрения, картина говорит о том, что «друзья побывав дорогими товарищами Юли и Арсения, и испробовав стать дорогими товарищами Януковича, после проигрышных усилий все-таки приняли решение прийти к Ющенко».

Ресурс также добавил, что автономное недовольство на фракции подняло действие Арсения Яценюка, который на встрече с Януковичем в присутствии лидера ЕЦ В. Балоги, которая прошла в эти дни, выставил чересчур большие условия.

«Он не только требовал установить его вице-премьером при Азарове, еще и планировал для собственных людей должности 10 губернаторов. Поэтому, конечно же, что он остался ни с чем», — заявил собеседник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *