Ксюша Собчак и Татьяна Мавка понизили объемы собственных носов

Татьяна Мавка Легендарная фигуристка Татьяна Мавка полагает, что ее внешний облик и естественную красоту омрачает не гармонический рот.

Спортсменка убеждена, что от самого рождения ее рот — короткий и не довольно непосредственной. Чтобы это поправить, она прибегла к помощи пластического доктора.

Пластические доктора давно стали спасателями известных и общественных персон. В течение десятков лет эти медики занимаются поиском эталона то у одной, то у другой мировой звезды. Одни требуют повысить на немного габаритов грудь, иные — снизить. Кто-то из звезд повышает одни части тела, а иные их делают незаметными для окружающих.

Не так давно корреспондент «Комсомольской правде» прибегнул к знаменитому отечественному доктору, чтобы выяснить, кто и что прячет от общественности – в плане перемены наружности. Первой отечественой звездой, кого вспомнил доктор, оказалась олимпийская победительница Татьяна Мавка, в связи с тем что практически в эти дни она завершила навещать операции по корректировки передней переборки.

«Корректировку собственного носика делала фигуристка Татьяна Мавка. Еще недавно укоротила рот солистка Светлана Подольская и вполне рада. Артистка Юлия Меньшова немного утоньшила нос, что выглядит хорошо… Кстати, новая наружность будто презентовала актрисе свежее впечатление жизни. Она отвлеклась от будничных волнений, и в ее собственной жизни случились хорошие перемены — снова сделала семью с прежним супругом!»

Знаменитое лицо Ксюши Собчак очень многие полагают забавным и некрасивым, однако Ксюша насчет этого не особенно, как принято говорить, «прогревается». Однако для успокоения души и для спортивного внимания светская львица также скорректировала себе нос. После процедуры он стол более изысканным и, разумеется, снизился в габаритах. Пародистка Ирина Воробей также отличалась не очень красивым носом, однако профессионализм докторов и здесь пришел на помощь.

«Положительный результат перемены формы рта у пародистки Галины Воробей, у нее был достаточно большой и пересеченный рот, а после корректировки лицо стало более интересным».

Вторая астральная личность, занимавшая однажды первые ряды в перечне по диспропорциональным носам, Кристина Орбакайте. Ее скрытая кличка «глазастая» продолжительное время преследовала Кристину. Вероятно, Кристина шла бы и до сегодняшнего дня с подобным носом, однако после перелома передней переборки ей по лечебным данным нужно было делать процедуру. Процедуру по передней загородке объединили с пластикой, и в конечном итоге удался такой себе аккуратненький нос.

Не все астральные личности обожают распространяться насчет прецедентов перемены собственной наружности. Самой известной «вруньей» по праву является Анастасия Заворотнюк. По ее уверениям, ее грудь имеет исключительно естественную фигуру. А факт того, что она за несколько лет 3 раза повышала себе грудь, артистка прячет будто бы стоимостью собственной жизни. Не в образец Анастасии, артистка Светлана Бочкарева, солистка Елена Дубцова и артистка категории «А-Студио» Кэти Топурия совсем не таят от почитателей, что приходили к услугам пластических докторов для повышения собственной груди.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *