Александр Поветкин: «я убежден в победе над Морой»

Поветкин Боксер-супертяжеловес Александр Поветкин, который 13 мая в Берлине выйдет на ринг против мексиканца Хавьера Моры, не прячет, что совершенно убежден в своей победе.

«Я выиграю данный бой и обосную, что готов к чемпионскому бою с Владимиром Кличко, — приводит пресс-служба организации «Зауэрланд Ивент» слова отечественного супертяжа, выигравшего на квалифицированном ринге все 18 собственных боев. – Думаю себя победителем в грядущей встрече: наконец, у меня за плечами огромная дилетантская судьба, и первый номер всемирного хит-парада по словам IBF».

Бой против самого лучшего на сегодняшний день мексиканского супертяжеловеса будет для жителя России 2-м под управлением известного североамериканского тренера Тедди Атласа.

«Очень жду боя в Берлине, — дополняет боксер. – Хочу показать, что я усовершенствовал собственный образ. Выучил с собственным учителем свежие способы, однако они еще требуют «обкатки» на ринге».

Тедди Атлас сообщил, что делает Поветкина стать самым лучшим тяжеловесом мира.

«Мы работаем над многими вещами. Ежедневно дрессируем какой-нибудь свежий элемент. И я вижу, как зажигаются его глаза», — подытоживает эксперт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *